| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2550 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| اسم المنتج | JAMMER DRONE ، مكبر صوت طاقة RF للاضطراب إشارة ، مضاد للإشارة ، مزاحي إشارة GPRS ، مكبر للصوت ، 12 ق |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مقاس | 700*420*497 (mm) |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| اسم المنتج | JAMMER DRONE ، مكبر صوت طاقة RF للاضطراب إشارة ، مضاد للإشارة ، مزاحي إشارة GPRS ، مكبر للصوت ، 12 ق |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مقاس | 700*420*497 (mm) |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2500 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |