| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Nombre del producto | Jammer de drones, amplificador de potencia de RF para Jammer de señal, Jammer anti -señal, amplifica |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Tamaño | 700*420*497 (mm) |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Nombre del producto | Jammer de drones, amplificador de potencia de RF para Jammer de señal, Jammer anti -señal, amplifica |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Tamaño | 700*420*497 (mm) |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |