| 최대 대응 범위 | ≤ 2km |
|---|---|
| 응답 시간 | ≤ 3 s |
| 밴드 1 주파수 / 전력 | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 2 주파수 / 전력 | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 3 주파수 / 전력 | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 최대 대응 범위 | ≤ 2km |
|---|---|
| 응답 시간 | ≤ 3 s |
| 밴드 1 주파수 / 전력 | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 2 주파수 / 전력 | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 3 주파수 / 전력 | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 대책 | - 주파수 대역 : 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500MHz, 5150–535 |
|---|---|
| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415*190*483mm- 배낭 무게 : 13.8kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH – 65AH- 배터리 수명 : 40–60 분 - 충전 방법 |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 응답 시간 | <10 s |
|---|---|
| 동시 목표 | > 10 UAV |
| 주파수 허용오차 | <± 2 × 10 2 |
| 방어 반경 | ≥ 5km |
| 입력 전원 | AC 220 V / 50 Hz |
| 주파수 대역 | 400-500MHz 、 500-700MHz 、 700-900MHz 、 900-1100MHz 、 1100-1300MHz 、 1300-1500MHz 、 1500-1700MHz 、 23 |
|---|---|
| 파워 (밴드 당) | 50W/47dBM |
| 사용자 정의 | 주파수 대역과 전원은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 배낭 크기 | 400*224*550mm |
| 배낭 무게 (호스트 + 안테나) | 32kg |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6200MHz |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~48.5dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 대책 | - 주파수 대역 : 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500MHz, 5150–535 |
|---|---|
| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415190483mm -Backpack Weight : 13.8kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH – 65AH- 배터리 수명 : 40–60 분 |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |