| 평지에서의 지속적인 보행 하중 | ≥10kg |
|---|---|
| 최대 보행 속도 | ≥1.5m/s |
| 연속 계단 높이 | ≥20cm |
| 등반 각도 | ≥30' |
| 작동 온도 범위 | -20℃~+55℃ |
| 주파수 대역 | 915MHz(FCC) 및 868MHz(EU) |
|---|---|
| 출력 전력 | 0.5W/1W/2W/5W/10W (기본 공장 설정: 5W) |
| 재생률 | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 배터리 입력전압 범위 | 5~8.4V(2S) |
| 내장형 팬 전원 공급 장치 | 5V |
| 전력 소비 | 8.4V, 2.3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| 출력 전력 | 0.5W/1W/2W/5W/10W (기본 공장 설정: 5W) |
| 안테나 커넥터 | SMA |
| 주요 제어 IC | ESP32+LR1121, ESP8285를 백업 칩으로 사용 |
| 주파수 대역 | 915MHz(FCC) 및 868MHz(EU) |