| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Fungsi | Mengganggu sistem remote control, navigasi, dan transmisi gambar UAV untuk mencapai efek seperti men |
|---|---|
| Skenario Aplikasi | Ini dapat digunakan untuk mencegah penerbangan UAV yang tidak sah dalam acara publik skala besar (se |
| Tipe sinyal yang terdeteksi | Sinyal Transmisi Data UAV Sinyal Kontrol Jarak Jauh UAV Sinyal UAV Berbasis WiFi |
| Band frekuensi deteksi | 50MHz - 6GHz |
| Akurasi pengukuran sudut (mode AOA) | <3 ° RMS |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 13,8 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Spesifikasi Pengisi Daya | Input: 100-240V AC, 50/60Hz; Output: 29.4V DC |
| Catatan | Semua pita frekuensi jamming dan tingkat daya output sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi per |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Tindakan balasan | - Pita frekuensi: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| Struktural | - Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 12.5kg (host + antena) - Kapasitas baterai: 30Ah - 65Ah |
| Jumlah Saluran | 88CH |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 4900~6100MHz |
| Daya Keluaran | 25mW, 500mW, 1W, 5W, 10W |
| Protokol kontrol | IRC Tramp mendukung penyesuaian parameter OSD |
| Tipe Modulasi | Modulasi frekuensi FM |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Energi baterai (khas) | ~ 1.100 - 2.400 WH (misalnya, 30-65 Ah @ 36V nominal) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |