| Beban Berjalan Terus Menerus di Tanah Datar | ≥10kg |
|---|---|
| Kecepatan berjalan maksimum | ≥1,5 m/s |
| Ketinggian Tangga Berkelanjutan | ≥20 cm |
| Sudut panjat | ≥30° |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20℃~+55℃ |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Kisaran Tegangan Input Baterai | 5-8.4V (2S) |
| Catu daya kipas bawaan | 5V |
| Konsumsi Daya | 8,4V, 2,3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| Konektor Antena | SMA |
| IC kendali utama | ESP32+LR1121, dengan ESP8285 sebagai chip cadangan |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |