| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Funzione | Interferisce con il telecomando, la navigazione e i sistemi di trasmissione delle immagini degli UAV |
|---|---|
| Scenari di applicazione | Può essere usato per prevenire voli UAV non autorizzati in grandi eventi pubblici (come competizioni |
| Tipi di segnale rilevati | Segnali di trasmissione dei dati UAV Segnali di controllo telecomandazione UAV segnali UAV basati su |
| Banda di frequenza di rilevamento | 50 MHz - 6GHz |
| Accuratezza della misurazione dell'angolo (modalità AOA) | <3 ° RMS |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 13,8 kg (include unità host e antenne) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Specifica del caricabatterie | Ingresso: 100-240 V AC, 50/60Hz; Output: 29,4 V DC |
| Nota | Tutte le bande di frequenza di inceppamento e i livelli di potenza di output sono completamente pers |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415190483mm - Peso dello zaino: 12,5 kg (host + antenna) - Capacità della bat |
| Numero di canali | 88CH |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 4900~6100 MHz |
| Potenza in uscita | 25 mW 、 500 mW 、 1 W 、 5 W 、 10 W |
| Protocollo di controllo | IRC Tramp supporta la regolazione dei parametri OSD |
| Tipo di modulazione | Modulazione di frequenza FM |
| Capacità di contromisura principale | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso totale del sistema | 12,5 kg (include unità host e antenne) |
| Energia della batteria (tipico) | ~ 1.100 - 2.400 WH (ad es. 30-65 AH @ 36V nominale) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |
| Ricevere banda di frequenza | 0~8GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3~5 km |
| Resistenza | 20h |
| Dimensioni strutturali | 59*40*298 mm |
| Temperatura operativa | -10℃~ 55℃ |