| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Функция | Мешает системам дистанционного управления, навигации и передачи изображений беспилотников для достиж |
|---|---|
| Сценарии приложения | Его можно использовать для предотвращения несанкционированных рейсов БПЛА на крупных общественных ме |
| Обнаруженные типы сигналов | Сигналы передачи данных БПЛА С сигналами БПЛА |
| Полоса частоты обнаружения | 50 МГц - 6 ГГц |
| Точность измерения угла (режим AOA) | <3 ° RMS |
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
|---|---|
| Общий вес системы | 13,8 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Спецификация заряда | Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц; Вывод: 29,4 В. |
| Примечание | Все полосы частот и уровни выходной мощности полностью настраиваются для удовлетворения конкретных р |
| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Контрмеза | - Частотные полосы: 700 - 900 МГц, 900 - 1100 МГц, 1450 - 1650 МГц, 2350 - 2500 МГц, 5150 - 5350 МГц |
| Структурный | - Размер рюкзака: 415190483mm - Вес рюкзака: 12,5 кг (хост + антенна) - емкость батареи: 30AH - 65AH |
| Количество каналов | 88CH |
|---|---|
| Частотный диапазон | 4900~6100МГц |
| Выходная мощность | 25 мВт, 500 мВт, 1 Вт, 5 Вт, 10 Вт |
| Протокол управления | IRC Tramp поддерживает настройку параметров OSD |
| Тип модуляции | FM-частотная модуляция |
| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Энергия аккумулятора (типичная) | ~ 1100 - 2400 Вт (например, 30-65 AH @ 36 В номинальный) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Диаметр тела | 76 mm |
|---|---|
| Веса взлета | 980 г |
| Масса полезной нагрузки | 300 г. |
| Скорость полета | 20 м/с |
| Выносливость | 15 мин |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |