| Rentang Deteksi | 5 kilometer (karena lingkungan dan model pesawat terbang yang berbeda) |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 50 mm × 420 mm × 220 mm |
| Daya Tahan Baterai | 6 jam (mendukung catu daya eksternal) |
| Suhu Operasional | -20 °C ~ +65 °C |
| Kapasitas pelacakan simultan | ≥20 UAV (secara bersamaan) |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Jenis produk | Antena panel terarah genggam luar ruangan (didedikasikan untuk anti -drone) |
|---|---|
| Bahan shell | Bahan ABS (Proses Frosted Hitam Teroksidasi Sandblasted) |
| Tingkat perlindungan | IP65 Waterproof |
| Desain genggam | Bagian belakang antena mendukung penggunaan genggam |
| Kabel frekuensi radio | Kabel penghubung frekuensi radio rendah - kerugian |
| Skenario inti yang berlaku | 1. Perangkat portabel: bawaan dalam koper, perangkat interferensi penarik portabel, perangkat penang |
|---|---|
| Keuntungan Penampilan & Pemasangan | 1. Opsi Penampilan: Jenis tongkat (garis ramping, struktur kompak, cocok untuk pemasangan bawaan di |
| Parameter Kinerja Inti | 1. Daya & Gain: Penanganan daya 100W, gain mulai dari 3 ± 1dbi (433m/900m) hingga 10 ± 1dBi (5.2 |
| Kemampuan beradaptasi material & lingkungan | Mengadopsi cangkang bahan fiberglass, menampilkan ketahanan suhu yang sangat baik dan ketahanan ikli |
| Kompatibilitas & cakupan pita frekuensi | 1. Cakupan pita frekuensi: 433m, 900m, 1.2g, 1.4g, 1.5g, 2.4g, 5.2g, 5.8g; 2. Kompatibilitas Sinyal: |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| Band frekuensi jamming | 300MHz 6GHz |
| Jarak Deteksi | ≥2km (Peralatan dan drone memiliki saling berhadapan) |
| Jarak jamming | ≥800m(Rasio kering 2,5:1, peralatan dan pilot saling berhadapan) |
| Suhu lingkungan | -40℃~55℃±2℃ |
| Dimensi tuan rumah | 69,5cm×26cm×7cm |
|---|---|
| Kekuatan RF | 30W untuk semua pita frekuensi (termasuk 400MHz, 0,9G, 1,2G, 1,4G, GPS-1,5G, 2,4G, 5,1G, 5,8G) |
| Berat | sekitar 4.5Kg (tidak termasuk baterai) |
| Frekuensi Deteksi | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 13,8 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Spesifikasi Pengisi Daya | Input: 100-240V AC, 50/60Hz; Output: 29.4V DC |
| Catatan | Semua pita frekuensi jamming dan tingkat daya output sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi per |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Energi baterai (khas) | ~ 1.100 - 2.400 WH (misalnya, 30-65 Ah @ 36V nominal) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |