| Rango de detección | 5 kilómetros (debido a diferentes entornos y modelos de aeronaves) |
|---|---|
| Las dimensiones (L × W × H) | 50 mm × 420 mm × 220 mm |
| Duración de la batería | 6 horas (admite la fuente de alimentación externa) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ +65°C |
| Capacidad de seguimiento simultáneo | ≥20 UAV (simultáneamente) |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de mano al aire libre (dedicada a anti -drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS (proceso de esmaltes negros oxidados de arena) |
| Nivel de protección | IP65 impermeable |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |
| Escenarios de núcleo aplicables | 1. Dispositivos portátiles: incorporados en maletas, dispositivos de interferencia remolcados portát |
|---|---|
| Ventajas de apariencia e instalación | 1. Opciones de apariencia: Tipo de batón (líneas elegantes, estructura compacta, adecuado para la in |
| Parámetros de rendimiento del núcleo | 1. Potencia y ganancia: manejo de potencia de 100W, ganancia que varía de 3 ± 1dBI (433m/900m) a 10 |
| Material y adaptabilidad ambiental | Adopta una carcasa de material de fibra de vidrio, con una excelente resistencia a la temperatura y |
| Cobertura de la banda de compatibilidad y frecuencia | 1. Cobertura de banda de frecuencia: 433m, 900m, 1.2g, 1.4g, 1.5g, 2.4g, 5.2g, 5.8g; 2. Compatibilid |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y Power 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 3 | 1.2GHZ 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Banda de frecuencia de detección | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| Banda de frecuencia de interferencia | 300MHz 6GHz |
| Distancia de detección | ≥2 km (el equipo y el dron tienen una línea de visión relativa) |
| Distancia de interferencia | ≥800 m (relación de secado 2,5:1, el equipo y el piloto tienen una línea de visión relativa) |
| Temperatura ambiente | -40 ℃ ~ 55 ℃ ± 2 ℃ |
| Dimensiones del anfitrión | 69,5 cm × 26 cm × 7 cm |
|---|---|
| Potencia de RF | 30W para todas las bandas de frecuencia (incluyendo 400MHz, 0,9G, 1,2G, 1,4G, GPS-1,5G, 2,4G, 5,1G, |
| Peso | Aproximadamente 4,5 kg (sin batería) |
| Frecuencia de detección | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso total del sistema | 13.8 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Especificación del cargador | Entrada: 100-240V AC, 50/60Hz; Salida: 29.4V DC |
| Nota | Todas las bandas de frecuencia de jamming y los niveles de potencia de salida son totalmente persona |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Energía de la batería (típica) | ~ 1.100 - 2,400 WH (por ejemplo, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |