| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ±0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 製品タイプ | 固定マウント方向パネルアンテナ(ドローン対策に特化した) |
|---|---|
| シェル素材 | 強化されたABS材料 +腐食防止コーティング |
| 保護レベル | IP65(防水性と防塵) |
| ハンドヘルドデザイン | アンテナの背面は、ハンドヘルドの使用をサポートします |
| ラジオ周波数ケーブル | 低 - 損失無線周波数接続ケーブル |
| 製品タイプ | 固定マウント方向パネルアンテナ(ドローン対策に特化した) |
|---|---|
| シェル素材 | 強化されたABS材料 +腐食防止コーティング |
| 保護レベル | IP65(防水性と防塵) |
| ハンドヘルドデザイン | アンテナの背面は、ハンドヘルドの使用をサポートします |
| ラジオ周波数ケーブル | 低 - 損失無線周波数接続ケーブル |
| 動作電圧 | DC7-20V |
|---|---|
| 動作電流 | 2.6A@12V |
| 周囲温度の動作 | -10~65°C |
| 重さ | 70g(アンテナを除く) |
| 外形寸法 | 74mm×38.5mm×24mm |
| チャンネル数 | 88CH |
|---|---|
| 周波数範囲 | 4900~6100MHz |
| 出力電力 | 25mW、500mW、1W、5W、10W |
| 制御プロトコル | IRC Tramp は OSD パラメータ調整をサポートします |
| 変調タイプ | FM周波数変調 |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ±0.1dB |
| 効率/% | 50%〜55% |