| チャンネル数 | 88CH |
|---|---|
| 周波数範囲 | 4900~6100MHz |
| 出力電力 | 25mW、500mW、1W、5W、10W |
| 制御プロトコル | IRC Tramp は OSD パラメータ調整をサポートします |
| 変調タイプ | FM周波数変調 |
| 重さ | 1750g |
|---|---|
| 最大離陸重量 | 2300g |
| 持久力 | 45分 |
| 耐風性 | 12m/s |
| 最大離陸高度 | 7000のm |
| 耐荷重 | 5~8kg |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 最高速度 | 100 km/h |
| 持久力 | 50分 |
| 重さ | 2.9kg(電池含まず) |
| 信号出力パラメータ | GPS L1 C/A(1575.42MHz)、BDS B11(1561.098MHz)、GLONASS L1(1602MHz)、Galileo E1(1575.42MHz) |
|---|---|
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 距離 | 900MHz、2400〜2485MHz/5725〜5850MHz帯域、DJI P4V2.0: 見通し内条件下での検出範囲 ≥ 2km。 5725~5850MHz帯域、FPV 600mWアナログビデオ伝 |
| 検出距離 | 3~5km |
|---|---|
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 体の直径 | 76のmm |
|---|---|
| 離陸重量 | 980g |
| パイロード重量 | 300 g |
| 飛行速度 | 20メートル/秒 |
| 持久力 | 15分 |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |