| 平地での連続歩行荷重 | ≥10kg |
|---|---|
| 最大歩行速度 | ≥1.5m/秒 |
| 連続階段の高さ | ≧20cm |
| 登山角度 | ≥30° |
| 動作温度範囲 | -20°C+55°C |
| 周波数帯域 | 915MHz (FCC) および 868MHz (EU) |
|---|---|
| 出力電力 | 0.5W/1W/2W/5W/10W(工場出荷時設定:5W) |
| リフレッシュレート | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 電池の入力電圧範囲 | 5-8.4V (2S) |
| ファン電源内蔵 | 5V |
| 消費電力 | 8.4V、2.3A @10W、200Hz、1:200 |
|---|---|
| 出力電力 | 0.5W/1W/2W/5W/10W(工場出荷時設定:5W) |
| アンテナコネクタ | SMA |
| メイン制御 | ESP32+LR1121、バックアップチップとしてESP8285を搭載 |
| 周波数帯域 | 915MHz (FCC) および 868MHz (EU) |