| 最大対抗範囲 | ≤2km |
|---|---|
| 応答時間 | ≤3秒 |
| バンド1:周波数 /パワー | 430 - 440 MHz / 50W / 47±1bm |
| バンド2:周波数 /パワー | 855 - 935 MHz / 50W / 47±1bm |
| バンド3:周波数 /パワー | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47±1bm |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ±0.1dB |
| 出力電流/a | <3.3a |
| オペレーティング·システム | フェーズド アレイ システム (方位角機械スキャン + 仰角電子スキャン) / パルス ドップラー |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 範囲 | 8.0km以上 |
| 方位範囲 | 360° |
| 高度カバー | ≥40° |
| 周波数帯域 | 915MHz (FCC) および 868MHz (EU) |
|---|---|
| 出力電力 | 0.5W/1W/2W/5W/10W(工場出荷時設定:5W) |
| リフレッシュレート | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 電池の入力電圧範囲 | 5-8.4V (2S) |
| ファン電源内蔵 | 5V |
| 動作電圧 | DC7-20V |
|---|---|
| 動作電流 | 2.6A@12V |
| 周囲温度の動作 | -10~65°C |
| 重さ | 70g(アンテナを除く) |
| 外形寸法 | 74mm×38.5mm×24mm |
| 周波数帯域 | 915MHz (FCC) および 868MHz (EU) |
|---|---|
| 出力電力 | 0.5W/1W/2W/5W/10W(工場出荷時設定:5W) |
| リフレッシュレート | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 消費電力 | 8.4V、2.3A@10W、200Hz、1:200 |
| 電池の入力電圧範囲 | 5-8.4V (2S) |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 検出周波数帯域 | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| 妨害周波数帯 | 300MHz 6GHz |
| 検出距離 | ≥2km (機器とドローンの相対見通し距離) |
| 妨害距離 | ≥800m(乾燥比 2.5:1、装備とパイロットの相対見通し距離あり) |
| 周囲温度 | -40℃~55℃±2℃ |