| एक साथ लक्ष्य | ≥35 यूएवी |
|---|---|
| रक्षा त्रिज्या | 1-3 किमी |
| सफलता दर | 99% |
| आवृति सीमा | 50MHz -5.8GHz |
| चरम बिजली की खपत | <1,500W (बैंड जैमिंग मोड) ने 1,500W में कॉमा को जोड़ा |
| बैंड 1 आवृत्ति / शक्ति | 1520 - 1620 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैंड 2 आवृत्ति / शक्ति | 2400 - 2483 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 3 आवृत्ति / शक्ति | 5200 - 5280 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| बैंड 4 आवृत्ति / शक्ति | 5725 - 5825 मेगाहर्ट्ज ± 5 मेगाहर्ट्ज 20 डब्ल्यू |
| आयाम (L × W × H) | 367 मिमी × 114 मिमी × 64 मिमी |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 50MHz~6GHz |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 360 ° क्षैतिज रूप से, पिच कोण> ° 45 ° |
| पता लगाने का समय | तात्कालिक |
| स्वत अंशांकन दिशा | कोण माप सटीकता ≤3 (आरएमएस); सिंगल-स्टेशन पोजिशनिंग दूरी ≤10 किमी, पोजिशनिंग सटीकता ≤100 मीटर |
| प्रतिवाद दूरी | 300 मीटर -3000 मीटर |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| संरचनात्मक | बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH - |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 430*224*650मिमी |
|---|---|
| बैकपैक का वजन | 19 किग्रा |
| बैटरी की आयु | 40-60 मिनट |
| वजन निर्धारित करें | 25 किलो |
| प्रभार विधा | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| समारोह | अपने रिमोट कंट्रोल, नेविगेशन और इमेज ट्रांसमिशन सिस्टम के साथ हस्तक्षेप करके यूएवी को दूर करने, नीचे |
|---|---|
| तकनीकी लाभ | उच्च-आवृत्ति वाले ब्रॉडबैंड हस्तक्षेप-मुक्त तकनीक पर निर्भर करता है, पावर आउटपुट के सिंगल-चैनल स्विच |
| अनुप्रयोग परिदृश्य | बड़े सार्वजनिक कार्यक्रमों (जैसे खेल प्रतियोगिताओं, संगीत कार्यक्रम) में अनधिकृत यूएवी उड़ानों को रो |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 25.9 वी |
| बैटरी ऊर्जा | ≥ 125 WH (5,000 Mah @ 25.9V) |