| Target simultan | ≥35 UAV |
|---|---|
| Radius Pertahanan | 1–3 km |
| Tingkat keberhasilan | 99% |
| Rentang frekuensi | 50MHz - 5.8GHz |
| Konsumsi daya puncak | <1.500W (Mode Jamming Band) Menambahkan koma di 1.500W |
| Band 1 Frekuensi / Kekuatan | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Band 2 Frekuensi / Kekuatan | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 3 Frekuensi / Kekuatan | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 4 Frekuensi / Kekuatan | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Dimensi (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band frekuensi deteksi | 50MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 360 ° secara horizontal, sudut pitch> ± 45 ° |
| Waktu deteksi | Seketika |
| Arah kalibrasi otomatis | Akurasi pengukuran sudut ≤3 (RMS); Jarak pemosisian stasiun tunggal ≤10km, Akurasi pemosisian ≤100m |
| Jarak penanggulangan | 300m - 3000m |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Tindakan balasan | Pita frekuensi: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - |
| Struktural | Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 12.5kg (host + antena) - Kapasitas Baterai: 30Ah - 65Ah - |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Berat ransel | 19kg |
| masa pakai baterai | 40-60 menit |
| Tetapkan berat | 25kg |
| Mode pengisian daya | Adaptor pengisian daya 29.4V |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Fungsi | Mencapai efek seperti mengemudi, memaksa turun, atau mengingat UAV dengan mengganggu kontrol jarak j |
|---|---|
| Keuntungan teknis | Bergantung pada teknologi bebas interferensi broadband frekuensi tinggi, dikombinasikan dengan sakel |
| Skenario aplikasi | Cocok untuk mencegah penerbangan UAV yang tidak sah di acara publik besar (seperti kompetisi olahrag |
| Tegangan Operasi | 25.9 v |
| Energi Baterai | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25.9V) |