| समतल जमीन पर लगातार चलने का भार | ≥10 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम चलने की गति | ≥1.5 मी/से |
| सतत सीढ़ी की ऊंचाई | ≥20 सेमी |
| चढ़ाई कोण | ≥30 डिग्री |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| अंतर्निहित पंखे की बिजली आपूर्ति | 5V |
| बिजली की खपत | 8.4V, 2.3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| एंटीना कनेक्टर | एसएमए |
| मुख्य नियंत्रण आईसी | ESP32+LR1121, बैक-अप चिप के रूप में ESP8285 के साथ |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |