| একযোগে লক্ষ্য | ≥35 ইউএভিএস |
|---|---|
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | 1–3 কিমি |
| সফলতার মাত্রা | 99% |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ | <1,500W (ব্যান্ড জ্যামিং মোড) 1,500W এ কমা যুক্ত করেছে |
| ব্যান্ড 1 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 1520 - 1620 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
|---|---|
| ব্যান্ড 2 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 2400 - 2483 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| ব্যান্ড 3 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 5200 - 5280 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| ব্যান্ড 4 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 5725 - 5825 মেগাহার্টজ ± 5 মেগাহার্টজ 20 ডাব্লু |
| মাত্রা (L × W × H) | 367 মিমি × 114 মিমি × 64 মিমি |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৫০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 360 ° অনুভূমিকভাবে, পিচ কোণ> ± 45 ° |
| সনাক্তকরণ সময় | তাৎক্ষণিক |
| স্বয়ংক্রিয় ক্রমাঙ্কন দিক | কোণ পরিমাপ নির্ভুলতা ≤3 (RMS); একক-স্টেশন অবস্থান নির্ণয়ের দূরত্ব ≤10km, অবস্থান নির্ভুলতা ≤100m |
| পাল্টা দূরত্ব | 300 মি - 3000 মি |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাউন্টারমেজার | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350M |
| কাঠামোগত | ব্যাকপ্যাকের আকার: 415190483 মিমি - ব্যাকপ্যাক ওজন: 12.5 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) - ব্যাটারি ক্ষমতা |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 430*224*650 মিমি |
|---|---|
| ব্যাকপ্যাকের ওজন | 19 কেজি |
| ব্যাটারি জীবন | 40-60 মিনিট |
| ওজন সেট করুন | 25 কেজি |
| চার্জ মোড | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| ফাংশন | তাদের রিমোট কন্ট্রোল, নেভিগেশন এবং চিত্র সংক্রমণ সিস্টেমগুলিতে হস্তক্ষেপ করে ইউএভিগুলি দূরে সরিয়ে, |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত সুবিধা | দীর্ঘ হস্তক্ষেপের দূরত্বের সাথে উচ্চ কার্যকর শক্তি (চ্যানেল শক্তি) অর্জনের জন্য, পাওয়ার আউটপুটটির এ |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | বড় বড় পাবলিক ইভেন্টগুলিতে (যেমন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, কনসার্ট) অননুমোদিত ইউএভি ফ্লাইটগুলি রোধ করার |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 25.9 ভি |
| ব্যাটারি শক্তি | ≥ 125 ডাব্লু (5,000 মাহ @ 25.9v) |