| Carico continuo su terreno pianeggiante | ≥ 10 kg |
|---|---|
| Velocità di camminata massima | ≥1,5 m/sec |
| Altezza scala continua | ≥20cm |
| Angolo di arrampicata | ≥30° |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C+55°C |
| Bande di frequenza | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potenza in uscita | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (impostazione predefinita di fabbrica: 5 W) |
| Frequenza di aggiornamento | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Gamma di tensione in ingresso della batteria | 5-8,4 V (2S) |
| Alimentazione ventola incorporata | 5 V |
| Consumo energetico | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Potenza in uscita | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (impostazione predefinita di fabbrica: 5 W) |
| Connettore antenna | SMA |
| Controllo principale | ESP32+LR1121, con ESP8285 come chip di backup |
| Bande di frequenza | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |