| Непрерывная нагрузка при ходьбе по ровной поверхности | ≥ 10 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость ходьбы | ≥1,5 м/с |
| Непрерывная высота лестницы | ≥20 см |
| Угол лазания | ≥30° |
| Диапазон рабочих температур | -20°C+55°C |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Частота обновления | 25 Гц/50 Гц/100 Гц/200 Гц |
| Ряд ввода напряжения батареи | 5-8,4 В (2С) |
| Встроенный блок питания вентилятора. | 5В |
| Потребляемая мощность | 8,4 В, 2,3 А при 10 Вт, 200 Гц, 1:200 |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Антенный разъем | Сма |
| Главное управление | ESP32+LR1121, с ESP8285 в качестве резервного чипа |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |