| Carga caminada continua sobre terreno plano | ≥ 10 kg |
|---|---|
| Velocidad máxima de caminata | ≥1,5m/s |
| Altura de escalera continua | ≥20cm |
| Ángulo de escalada | ≥30° |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +55°C |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Gama de voltaje de entrada de la batería | 5-8,4 V (2S) |
| Fuente de alimentación del ventilador incorporada | 5V |
| Consumo de energía | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Conector de antena | SMA |
| Control principal | ESP32+LR1121, con ESP8285 como chip de respaldo |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |