| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Gama de voltaje de entrada de la batería | 5-8,4 V (2S) |
| Fuente de alimentación del ventilador incorporada | 5V |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energía | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Gama de voltaje de entrada de la batería | 5-8,4 V (2S) |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia de frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |