| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Contramedida | Bandas de frecuencia: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Estructural | Tamaño de mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 12.5 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30AH - |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Contramedida | - Bandas de frecuencia: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, |
| Estructural | - Tamaño de la mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 12.5 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30 |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso de la mochila | 19kg |
| duración de la batería | 40-60min |
| Peso determinado | 25 kilos |
| Modo de carga | 29.4V Adaptador de carga |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Corriente de salida/a | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energía | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Conector de antena | SMA |
| Voltaje de trabajo | CC 7-20 V |
|---|---|
| Corriente de trabajo | 2,6 A a 12 V. |
| Temperatura ambiente operativa | -10 ~ 65 °C |
| Peso | 70 g (excluyendo la antena) |
| Dimensión del contorno | 74mm*38,5mm*24mm |