| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415190483mm - Peso dello zaino: 12,5 kg (host + antenna) - Capacità della bat |
| Bande di frequenza operativa e potenza 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bande di frequenza operativa e potenza 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 13,8 kg (include unità host e antenne) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Specifica del caricabatterie | Ingresso: 100-240 V AC, 50/60Hz; Output: 29,4 V DC |
| Nota | Tutte le bande di frequenza di inceppamento e i livelli di potenza di output sono completamente pers |
| Dimensioni complessive (L x P x H) | 400 × 224 × 550 mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 33,8 kg (include unità host, antenne e batteria integrata) |
| Runtime massimo sulla batteria | 40 - 60 minuti (varia con intensità di inceppamento e modalità operativa) |
| Specifiche di ricarica | Standard 100-240 V AC, ingresso 50/60Hz; Adattatore di uscita DC da 29,4 V. |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Capacità di contromisura principale | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso totale del sistema | 12,5 kg (include unità host e antenne) |
| Energia della batteria (tipico) | ~ 1.100 - 2.400 WH (ad es. 30-65 AH @ 36V nominale) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700–900MHz, 900-1100MHz, 1100–1300MHz, 1300-1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 M |
|---|---|
| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415*190*483mm - Peso dello zaino: 13,8 kg (host + antenna) - Capacità della b |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Bande di frequenza | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potenza (per banda) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 400*224*550mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 32 kg |
| Bande di frequenza | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potenza (per banda) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 400*224*550mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 32 kg |
| Bande di frequenza | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potenza (per banda) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 400*224*550mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 32 kg |