| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Corrente di uscita/a | 50%-65% |
| bande di frequenza di contromisura | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Contromisura Power (per band) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione della contromisura | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 415*190*483mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 13.8 kg |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%~ 55% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza/MHz | 100-6200MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ± 0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 16,8 kg (include unità host e antenne) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Specifica del caricabatterie | Ingresso: 100-240 V AC, 50/60Hz; Output: 29,4 V DC |
| Nota | Tutte le bande di frequenza di inceppamento e i livelli di potenza di output sono completamente pers |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |