| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| Obiettivi simultanei | ≥35 UAVS |
|---|---|
| Raggio di difesa | 1–3 km |
| Indice di successo | 99% |
| Gamma di frequenza | 50mHz - 5,8 GHz |
| Consumo di potenza di picco | <1.500W (modalità di jamming a banda) ha aggiunto virgola in 1.500 W |
| Capacità di contromisura principale | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso totale del sistema | 12,5 kg (include unità host e antenne) |
| Energia della batteria (tipico) | ~ 1.100 - 2.400 WH (ad es. 30-65 AH @ 36V nominale) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Obiettivi simultanei | ≥35 UAVS |
|---|---|
| Raggio di difesa | 1–3 km |
| Indice di successo | 99% |
| Gamma di frequenza | 50mHz - 5,8 GHz |
| Consumo di potenza di picco | <1.500W (modalità di jamming a banda) ha aggiunto virgola in 1.500 W |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2550MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Gamma di frequenza | 50mHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥5 km (dipendente dall'ambiente); ≥2 km per i modelli UAV precaricati in aree aperte |
| Larghezza di banda in tempo reale | 160MHz |
| Accuratezza a intervalli | ≤10% dell'intervallo (R) |
| Copertura orizzontale | 0–360 ° |
| Dimensioni complessive (L x P x H) | 415*190*483mm |
|---|---|
| Peso totale del sistema | 16,8 kg (host + antenna) |
| Runtime massimo sulla batteria | 40 - 60 minuti (varia con intensità di inceppamento e modalità operativa) |
| Specifiche di ricarica | Adattatore di uscita 29,4 V CC |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Bande di frequenza operativa e potenza 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bande di frequenza operativa e potenza 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bande di frequenza operativa e potenza 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| Bande di frequenza operativa e potenza 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Efficace gamma di blocco | 800 - 1500 m (tipico. Varia con modello di droni e ambiente) |
|---|---|
| Tensione operativa | 25,9 V |
| Energia della batteria | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25,9 V) |
| Dimensioni unitari (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |