| ফ্ল্যাট গ্রাউন্ডে ক্রমাগত হাঁটার লোড | ≥10 কেজি |
|---|---|
| সর্বাধিক হাঁটার গতি | ≥1.5 মি/সেকেন্ড |
| ক্রমাগত সিঁড়ি উচ্চতা | ≥20 সেমি |
| আরোহণ কোণ | ≥30° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20℃~+55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান পাওয়ার সাপ্লাই | 5V |
| শক্তি খরচ | 8.4V, 2.3A @10W, 200Hz, 1:200 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| অ্যান্টেনা সংযোগকারী | এসএমএ |
| প্রধান নিয়ন্ত্রণ আইসি | ব্যাক-আপ চিপ হিসাবে ESP8285 সহ ESP32+LR1121 |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |