| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 대책 | 주파수 대역 : 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz- 전력 : 각 밴드의 |
| 구조적입니다 | 배낭 크기 : 415190483mm- 배낭 무게 : 12.5kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH -65AH- 배터리 수명 : 40-60 분 - 충전 방법 : 29 |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 대책 | - 주파수 대역 : 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz- 파워 : 각 밴 |
| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415190483mm- 배낭 무게 : 12.5kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH -65AH- 배터리 수명 : 40-60 분 - 충전 방법 : |
| 전체 치수(L×W×H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| 배낭 무게 | 19kg |
| 배터리 수명 | 40~60분 |
| 설정 중량 | 25kg |
| 충전 모드 | 29.4V 충전 어댑터 |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 출력 전류/a | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 400-2550MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 주파수/MHz | 400-2500MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 주파수 대역 | 915MHz(FCC) 및 868MHz(EU) |
|---|---|
| 출력 전력 | 0.5W/1W/2W/5W/10W (기본 공장 설정: 5W) |
| 재생률 | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 전력 소비 | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| 안테나 커넥터 | SMA |
| 작동 전압 | DC 7-20V |
|---|---|
| 작동 전류 | 2.6A@12V |
| 주변 온도 작동 | -10~65℃ |
| 무게 | 70g (안테나 제외) |
| 개략 차원 | 74mm*38.5mm*24mm |