| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| संरचनात्मक | बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH - |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | - फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 57 |
| संरचनात्मक | - बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH |
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 430*224*650मिमी |
|---|---|
| बैकपैक का वजन | 19 किग्रा |
| बैटरी की आयु | 40-60 मिनट |
| वजन निर्धारित करें | 25 किलो |
| प्रभार विधा | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| आउटपुट करंट/ए | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 400-2550MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 400-2500MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| एंटीना कनेक्टर | एसएमए |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 7-20V |
|---|---|
| कार्यशील वर्तमान | 2.6ए@12वी |
| प्रचालन परिवेश तापमान | -10~65℃ |
| वज़न | 70 ग्राम (एंटीना को छोड़कर) |
| रूपरेखा आयाम | 74मिमी*38.5मिमी*24मिमी |