| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| अंतर्निहित पंखे की बिजली आपूर्ति | 5V |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 0~8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 3~5 किमी |
| धैर्य | 20h |
| संरचनात्मक आयाम | 59*40*298 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 0~8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 3~5 किमी |
| धैर्य | 20h |
| संरचनात्मक आयाम | 59*40*298 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| प्रतिक्रिया समय | <10 एस |
|---|---|
| एक साथ लक्ष्य | > 10 यूएवी |
| आवृत्ति सहनशीलता | <± 2 × 10⁻⁶ |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
| इनपुट शक्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |