| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান পাওয়ার সাপ্লাই | 5V |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| শক্তি খরচ | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট পাওয়ার | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |