| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Courant de sortie / A | 50%-65% |
| Bandes de fréquences de contre-mesure | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Puissance de contre-mesure (par bande) | 50W / 47 dBm |
| Personnalisation de la contre-mesure | Les bandes de fréquence et la puissance peuvent être personnalisées selon les besoins |
| Taille du sac à dos | 415 * 190 * 483 mm |
| Poids du sac à dos (hôte + antenne) | 13.8kg |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50% ~ 55% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ± 0,1 dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Les dimensions globales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Poids total du système | 16,8 kg (comprend l'unité hôte et les antennes) |
| Durée maximale d'exécution | 40 - 60 minutes (varie avec le mode de brouillage et l'intensité) |
| Spécification du chargeur | Entrée: 100-240V AC, 50 / 60Hz; Sortie: 29.4V DC |
| Note | Toutes les bandes de fréquence de brouillage et les niveaux de puissance de sortie sont entièrement |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |