| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Corriente de salida/a | 50%-65% |
| Bandas de frecuencia de contramedidas | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Poder contramedido (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalización de contramedidas | Las bandas de frecuencia y la potencia se pueden personalizar según sea necesario |
| Tamaño de la mochila | 415*190*483 mm |
| Peso de mochila (huésped + antena) | 13.8Kg |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%~ 55% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ± 0,1 dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso total del sistema | 16,8 kg (incluye unidad host y antenas) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Especificación del cargador | Entrada: 100-240V AC, 50/60Hz; Salida: 29.4V DC |
| Nota | Todas las bandas de frecuencia de jamming y los niveles de potencia de salida son totalmente persona |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |