| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Corrente de saída/a | 50%-65% |
| Bandas de frequência de contramedidas | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Poder de contramedida (por banda) | 50W/47DBM |
| Customização de contramedida | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
| Tamanho da mochila | 415*190*483mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 13.8kg |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%~ 55% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência/MHz | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ± 0,1 dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso total do sistema | 16,8 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Especificação do carregador | Entrada: 100-240V AC, 50/60Hz; Saída: 29.4V DC |
| Observação | Todas as bandas de frequência de interferência e níveis de potência de saída são totalmente personal |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |