| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Arus keluaran/a | 50%-65% |
| Pita Frekuensi Penanggulangan | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Kekuatan Penanggulangan (per band) | 50W/47DBM |
| Kustomisasi Penanggulangan | Pita dan daya frekuensi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan |
| Ukuran ransel | 415*190*483mm |
| Berat ransel (host + antena) | 13,8kg |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%~ 55% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ±0,1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 16,8 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Spesifikasi Pengisi Daya | Input: 100-240V AC, 50/60Hz; Output: 29.4V DC |
| Catatan | Semua pita frekuensi jamming dan tingkat daya output sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi per |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |