| Charge de marche continue sur sol plat | ≥ 10 kg |
|---|---|
| Vitesse de marche maximale | ≥1,5 m/s |
| Hauteur d'escalier continue | ≥20 cm |
| Angle d'escalade | ≥30° |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C+55°C |
| Bandes de fréquences | 915 MHz (FCC) et 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (réglage d'usine par défaut : 5 W) |
| Taux de rafraîchissement | 25 Hz/50 Hz/100 Hz/200 Hz |
| Gamme de tension d'entrée de batterie | 5-8,4 V (2S) |
| Alimentation du ventilateur intégrée | 5V |
| Consommation d'énergie | 8,4 V, 2,3 A à 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Puissance de sortie | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (réglage d'usine par défaut : 5 W) |
| Connecteur d'antenne | Sma |
| Commande principale | ESP32+LR1121, avec ESP8285 comme puce de sauvegarde |
| Bandes de fréquences | 915 MHz (FCC) et 868 MHz (UE) |