| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| आउटपुट करंट/ए | 50% -65% |
| प्रतिउपाय आवृत्ति बैंड | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz of 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| प्रतिवाद शक्ति (प्रति बैंड) | 50w/47dbm |
| प्रतिवाद अनुकूलन | फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| बैकपैक आकार | 415*190*483 मिमी |
| बैकपैक वेट (मेजबान + एंटीना) | 13.8 किग्रा |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%~ 55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ±0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 415 × 190 × 483 मिमी |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | 16.8 किग्रा (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| चार्जर विनिर्देश | इनपुट: 100-240V एसी, 50/60Hz; आउटपुट: 29.4V डीसी |
| टिप्पणी | सभी जामिंग आवृत्ति बैंड और आउटपुट पावर स्तर विशिष्ट परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पूरी तरह |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |