| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | 13,8 kg (einschließlich Hosteinheit und Antennen) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Spezifikation des Ladegeräts | Eingabe: 100-240 V AC, 50/60 Hz; Ausgabe: 29,4 V DC |
| Notiz | Alle Störfrequenzbänder und Ausgangsleistungspegel sind vollständig anpassbar, um bestimmte Betriebs |
| Gegenmaßnahme | . |
|---|---|
| Strukturell | - Rucksackgröße: 415*190*483 mm - Rucksackgewicht: 13,8 kg (Host + Antenne) - Batteriekapazität: 30A |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Aktualisierungsrate | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Stromverbrauch | 8,4 V, 2,3 A bei 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Antennenanschluss | SMA |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batterieenergie (typisch) | ~ 1.100 - 2.400 WH (z. B. 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Gegenmaßnahme | . |
| Strukturell | - Rucksackgröße: 415190483mm - Rucksackgewicht: 12,5 kg (Host + Antenne) - Batteriekapazität: 30AH - |
| Frequenzbänder | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Kraft (pro Band) | 50W/47 dbm |
| Anpassung | Frequenzbänder und Strom können nach Bedarf angepasst werden |
| Rücksackgröße | 400*224*550 mm |
| Rucksackgewicht (Host + Antenne) | 32 kg |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Frequenzbänder für Gegenmaßnahmen | 400 - 500 MHz 、 500 - 700 MHz 、 700 - 900 MHz 、 900 - 1100 MHz 、 1100 - 1300 MHz 、 1300 - 1500 MHz 、 |
|---|---|
| Gegenmaßnahmenmacht (pro Band) | 50W/47 dbm |
| Gegenmaßnahmenanpassung | Frequenzbänder und Strom können nach Bedarf angepasst werden |
| Rücksackgröße | 415*190*483 mm |
| Rucksackgewicht (Host + Antenne) | 13.8 kg |
| Gegenmaßnahme | . |
|---|---|
| Strukturell | - Rucksackgröße: 415190483mm - Rucksackgewicht: 13,8 kg (Host + Antenne) - Batteriekapazität: 30AH - |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |