| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Frequenzabdeckung von 100–6000 MHz (anpassbar) |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ±0,1 dB |
| Ausgangsstrom/a | <3.3a |
| Betriebssystem | Phased-Array-System (mechanischer Azimut-Scan + elektronischer Elevations-Scan) / Puls-Doppler |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Reichweite | ≥8,0 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Abdeckung der Höhe | ≥40° |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 7–20 V |
|---|---|
| Arbeitsstrom | 2,6 A bei 12 V |
| Betriebsumgebungstemperatur | -10 bis 65°C |
| Gewicht | 70g (ohne Antenne) |
| Umrissmaß | 74 mm * 38,5 mm * 24 mm |
| Wirtsmaße | 69,5 cm × 26 cm × 7 cm |
|---|---|
| HF -Kraft | 30 W für alle Frequenzbänder (einschließlich 400 MHz, 0,9 G, 1,2 G, 1,4 G, GPS-1,5 G, 2,4 G, 5,1 G, |
| Gewicht | ca. 4,5 kg (ohne Batterie) |
| Erkennungshäufigkeit | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Erkennungsfrequenzband | 300 MHz 6 GHz |
|---|---|
| Störfrequenzband | 300 MHz 6 GHz |
| Erkennungsentfernung | ≥2km (Gerät und Drohne haben relative Sichtlinie) |
| Störabstand | ≥800 m (Trockenverhältnis 2,5:1, Ausrüstung und Pilot haben relative Sichtlinie) |
| Umgebungstemperatur | -40℃~55℃±2℃ |
| Gewicht | 1750 g |
|---|---|
| Maximales Startgewicht | 2300 g |
| Ausdauer | 45 min |
| Windwiderstand | 12 m/s |
| Maximale Starthöhe | 7000 m |
| Tragfähigkeit | 5-8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Ausdauer | Minute 50 |
| Gewicht | 2,9 kg (ohne Batterie) |