| Kontinuierliche Gehlast auf ebenem Untergrund | ≥ 10 kg |
|---|---|
| Maximale Gehgeschwindigkeit | ≥1,5 m/s |
| Kontinuierliche Treppenhöhe | ≥20 cm |
| Kletterwinkel | ≥30° |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C+55°C |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Aktualisierungsrate | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Batterieeingangsspannungsbereich | 5–8,4 V (2S) |
| Eingebautes Lüfter-Netzteil | 5V |
| Stromverbrauch | 8,4 V, 2,3 A bei 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Antennenanschluss | SMA |
| Hauptsteuerung | ESP32+LR1121, mit ESP8285 als Backup-Chip |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |