| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 13,8 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Spesifikasi Pengisi Daya | Input: 100-240V AC, 50/60Hz; Output: 29.4V DC |
| Catatan | Semua pita frekuensi jamming dan tingkat daya output sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi per |
| Tindakan balasan | - Frequency bands: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500MHz, |
|---|---|
| Struktural | - Ukuran ransel: 415*190*483mm - Berat ransel: 13.8kg (host + antena) - Kapasitas baterai: 30Ah - 65 |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Konsumsi Daya | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| Konektor Antena | SMA |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Tindakan balasan | - Pita frekuensi: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| Struktural | - Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 12.5kg (host + antena) - Kapasitas baterai: 30Ah - 65Ah |
| Pita frekuensi | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Kekuatan (per band) | 50W/47DBM |
| Kustomisasi | Pita dan daya frekuensi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan |
| Ukuran ransel | 400*224*550mm |
| Berat ransel (host + antena) | 32kg |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Energi baterai (khas) | ~ 1.100 - 2.400 WH (misalnya, 30-65 Ah @ 36V nominal) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Pita Frekuensi Penanggulangan | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Kekuatan Penanggulangan (per band) | 50W/47DBM |
| Kustomisasi Penanggulangan | Pita dan daya frekuensi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan |
| Ukuran ransel | 415*190*483mm |
| Berat ransel (host + antena) | 13,8kg |
| Tindakan balasan | - Frequency bands: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500MHz, |
|---|---|
| Struktural | - Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 13.8kg (host + antena) - Kapasitas baterai: 30Ah - 65Ah |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | Cakupan Freguency dari 400-2550MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |