| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| 対策 | - 周波数帯域:700-900MHz、900-1100MHz、1450-1650MHz、2350-2500MHz、5150-5350MHz、5700-5950MHz -Power:50W/47dbm各 |
| 構造 | - バックパックサイズ:415190483mm-バックパック重量:12.5kg(ホスト +アンテナ) - バッテリー容量:30AH -65AH-バッテリー寿命:40-60分 - 充電方法:29.4V充 |
| 周波数帯域 | 400-500MHz、 500-700MHz、700-900MHz 5950MHz |
|---|---|
| パワー(バンドごと) | 50W/47dbm |
| カスタマイズ | 周波数帯域と電力は、必要に応じてカスタマイズできます |
| バックパック サイズ | 400*224*550mm |
| バックパック重量(ホスト +アンテナ) | 32kg |
| 対策 | - 周波数帯域:700–900MHz、900–1100MHz、1100–1300MHz、1300–1500MHz、1500–1500MHz、1500–1700MHz、2350–2500MHz、5150 |
|---|---|
| 構造 | - バックパックサイズ:415190483mm-バックパック重量:13.8kg(ホスト +アンテナ) - バッテリー容量:30AH〜65AH-バッテリー寿命:40〜60分 - 充電方法:29.4V充電 |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 400〜2500MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 対策の周波数帯 | 400-500MHz、500-700MHz、700-900MHz |
|---|---|
| カウンターメジャーパワー(バンドごと) | 50W/47dbm |
| 対策のカスタマイズ | 周波数帯域と電力は、必要に応じてカスタマイズできます |
| バックパック サイズ | 415*190*483mm |
| バックパック重量(ホスト +アンテナ) | 13.8Kg |
| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 400-2550MHzからのフレグシーカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |