| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Körperdurchmesser | 76 Millimeter |
|---|---|
| Startgewicht | 980 g |
| Gewicht der Nutzlast | 300 g |
| Fluggeschwindigkeit | 20 m/s |
| Ausdauer | 15 Minuten |
| Empfangsfrequenzband | 0~8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 3~5 km |
| Ausdauer | 20h |
| Strukturabmessungen | 59*40*298 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃~ 55℃ |
| Empfangsfrequenzband | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis 1 Kilometer |
| Akkulaufzeit | ≥ 6 Stunden (mit einer einzelnen Batterie) |
| Abmessungen (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (Host ohne Antenne) |
| Gewicht | ≤ 500 g (einschließlich einer einzelnen Batterie) |
| Körperdurchmesser | 76 Millimeter |
|---|---|
| Startgewicht | 980 g |
| Gewicht der Nutzlast | 300 g |
| Fluggeschwindigkeit | 20 m/s |
| Ausdauer | 15 Minuten |
| Körperdurchmesser | 76 Millimeter |
|---|---|
| Startgewicht | 980 g |
| Gewicht der Nutzlast | 300 g |
| Fluggeschwindigkeit | 20 m/s |
| Ausdauer | 15 Minuten |
| Gesamtmaße (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Gewicht des Rucksacks | 19 kg |
| Akkulaufzeit | 40-60min |
| Gesetztes Gewicht | 25kg |
| Ladungsmodus | 29,4 V Ladeadapter |
| Ansprechzeit | < 10 s |
|---|---|
| Gleichzeitige Ziele | > 10 UAVs |
| Frequenztoleranz | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Verteidigungsradius | ≥ 5 km |
| Eingangsleistung | AC 220 V / 50 Hz |