| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso total del sistema | 13.8 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Especificación del cargador | Entrada: 100-240V AC, 50/60Hz; Salida: 29.4V DC |
| Nota | Todas las bandas de frecuencia de jamming y los niveles de potencia de salida son totalmente persona |
| Contramedida | - Bandas de frecuencia: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 |
|---|---|
| Estructural | - Tamaño de mochila: 415*190*483 mm - Mochila Peso: 13.8 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30A |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energía | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Conector de antena | SMA |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Energía de la batería (típica) | ~ 1.100 - 2,400 WH (por ejemplo, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Contramedida | - Bandas de frecuencia: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, |
| Estructural | - Tamaño de la mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 12.5 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30 |
| Bandas de frecuencia | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potencia (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalización | Las bandas de frecuencia y la potencia se pueden personalizar según sea necesario |
| Tamaño de la mochila | 400*224*550 mm |
| Peso de mochila (huésped + antena) | 32 kg |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Bandas de frecuencia de contramedidas | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Poder contramedido (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalización de contramedidas | Las bandas de frecuencia y la potencia se pueden personalizar según sea necesario |
| Tamaño de la mochila | 415*190*483 mm |
| Peso de mochila (huésped + antena) | 13.8Kg |
| Contramedida | - Bandas de frecuencia: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 |
|---|---|
| Estructural | - Tamaño de la mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 13.8 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30 |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |