| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Frequenzbänder | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Kraft (pro Band) | 50W/47 dbm |
| Anpassung | Frequenzbänder und Strom können nach Bedarf angepasst werden |
| Rücksackgröße | 400*224*550 mm |
| Rucksackgewicht (Host + Antenne) | 32 kg |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batterieenergie (typisch) | ~ 1.100 - 2.400 WH (z. B. 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | 50%-65% |
| Größe/(mm) | 120*50*18,8 |
| Maximaler Gegenmaßnahmenbereich | ≤ 2 km |
|---|---|
| Ansprechzeit | ≤ 3 s |
| Band 1 Frequenz / Leistung | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1 dbm |
| Band 2 Frequenz / Leistung | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1 dbm |
| Band 3 Frequenz / Leistung | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1 dbm |