| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥53 dbm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Ausgangsstrom/a | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | 13,8 kg (einschließlich Hosteinheit und Antennen) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Spezifikation des Ladegeräts | Eingabe: 100-240 V AC, 50/60 Hz; Ausgabe: 29,4 V DC |
| Notiz | Alle Störfrequenzbänder und Ausgangsleistungspegel sind vollständig anpassbar, um bestimmte Betriebs |
| Gegenmaßnahme | . |
|---|---|
| Strukturell | - Rucksackgröße: 415*190*483 mm - Rucksackgewicht: 13,8 kg (Host + Antenne) - Batteriekapazität: 30A |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Frequenzbänder | 915 MHz (FCC) und 868 MHz (EU) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (Werkseinstellung: 5 W) |
| Aktualisierungsrate | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Stromverbrauch | 8,4 V, 2,3 A bei 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Antennenanschluss | SMA |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batterieenergie (typisch) | ~ 1.100 - 2.400 WH (z. B. 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |