| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
|---|---|
| Peso total do sistema | 13,8 kg (inclui unidade hospedeira e antenas) |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Especificação do carregador | Entrada: 100-240V AC, 50/60Hz; Saída: 29.4V DC |
| Observação | Todas as bandas de frequência de interferência e níveis de potência de saída são totalmente personal |
| Contramedida | - Bandas de frequência: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 |
|---|---|
| Estrutural | - Tamanho da mochila: 415*190*483mm - Mochila Peso: 13,8 kg (host + antena) - Capacidade da bateria: |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Taxa de atualização | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energia | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Conector da antena | SMA |
| Capactação de contramedida central | Com a tecnologia de transmissão omnidirecional/direcional, a distância máxima eficaz de interrupção |
|---|---|
| Resistência e durabilidade | Resistente e durável, adotando padrões militares - resistentes à queda e compressão. |
| Observações | Bandas de frequência de contramedida e energia podem ser personalizadas de acordo com os requisitos |
| Contramedida | - Bandas de frequência: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, |
| Estrutural | - Tamanho da mochila: 415190483mm - Peso da mochila: 12,5 kg (host + antena) - Capacidade da bateria |
| Bandas de frequência | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Poder (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalização | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
| Tamanho da mochila | 400*224*550mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 32 kg |
| Capactação de contramedida central | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total do sistema | 12,5 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Energia da bateria (típica) | ~ 1.100 - 2.400 WH (por exemplo, 30-65 ah a 36v nominal) |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Bandas de frequência de contramedidas | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Poder de contramedida (por banda) | 50W/47DBM |
| Customização de contramedida | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
| Tamanho da mochila | 415*190*483mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 13.8kg |
| Contramedida | - Bandas de frequência: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 |
|---|---|
| Estrutural | - Tamanho da mochila: 415190483mm - Peso da mochila: 13,8 kg (host + antena) - Capacidade da bateria |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência/MHz | Cobertura de Freguency de 400-2550MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |