| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ±0,1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Jenis produk | Antena panel directional mount-mount (khusus untuk penanggulangan drone) |
|---|---|
| Bahan shell | Bahan ABS yang diperkuat + lapisan anti-korosi |
| Tingkat perlindungan | IP65 (tahan air dan kedap debu) |
| Desain genggam | Bagian belakang antena mendukung penggunaan genggam |
| Kabel frekuensi radio | Kabel penghubung frekuensi radio rendah - kerugian |
| Jenis produk | Antena panel directional mount-mount (khusus untuk penanggulangan drone) |
|---|---|
| Bahan shell | Bahan ABS yang diperkuat + lapisan anti-korosi |
| Tingkat perlindungan | IP65 (tahan air dan kedap debu) |
| Desain genggam | Bagian belakang antena mendukung penggunaan genggam |
| Kabel frekuensi radio | Kabel penghubung frekuensi radio rendah - kerugian |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ±0,1dB |
| Efisiensi/% | 50%~ 55% |