| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | Cakupan Freguency dari 400-2550MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Pita frekuensi | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Kekuatan (per band) | 50W/47DBM |
| Kustomisasi | Pita dan daya frekuensi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan |
| Ukuran ransel | 400*224*550mm |
| Berat ransel (host + antena) | 32kg |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Energi baterai (khas) | ~ 1.100 - 2.400 WH (misalnya, 30-65 Ah @ 36V nominal) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2500MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | 50%-65% |
| Ukuran/(mm) | 120*50*18.8 |
| Fungsi | Mengganggu sistem remote control, navigasi, dan transmisi gambar UAV untuk mencapai efek seperti men |
|---|---|
| Skenario Aplikasi | Ini dapat digunakan untuk mencegah penerbangan UAV yang tidak sah dalam acara publik skala besar (se |
| Tipe sinyal yang terdeteksi | Sinyal Transmisi Data UAV Sinyal Kontrol Jarak Jauh UAV Sinyal UAV Berbasis WiFi |
| Band frekuensi deteksi | 50MHz - 6GHz |
| Akurasi pengukuran sudut (mode AOA) | <3 ° RMS |