| Kisaran penanggulangan maksimum | ≤ 2 km |
|---|---|
| Waktu respons | ≤ 3 detik |
| Band 1 Frekuensi / Kekuatan | 430 - 440 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Band 2 Frekuensi / Kekuatan | 855 - 935 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Band 3 Frekuensi / Kekuatan | 1150 - 1300 MHz / 50w / 47 ± 1dBm |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ±0,1dB |
| Arus keluaran/a | <3.3a |
| Sistem Operasi | Sistem Array Bertahap (Pemindaian Mekanis Azimuth + Pemindaian Elektronik Elevasi) / Pulse Doppler |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Jangkauan | ≥8.0km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Cakupan ketinggian | ≥40° |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Kisaran Tegangan Input Baterai | 5-8.4V (2S) |
| Catu daya kipas bawaan | 5V |
| Tegangan Kerja | DC 7-20V |
|---|---|
| Arus kerja | 2.6A@12V |
| Suhu sekitar operasi | -10~65℃ |
| Berat | 70g (tidak termasuk antena) |
| Dimensi garis besar | 74mm*38.5mm*24mm |
| Pita frekuensi | 915MHz (FCC) dan 868MHz (UE) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 0,5W/1W/2W/5W/10W (Pengaturan default pabrik: 5W) |
| kecepatan penyegaran | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Konsumsi Daya | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| Kisaran Tegangan Input Baterai | 5-8.4V (2S) |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| Band frekuensi jamming | 300MHz 6GHz |
| Jarak Deteksi | ≥2km (Peralatan dan drone memiliki saling berhadapan) |
| Jarak jamming | ≥800m(Rasio kering 2,5:1, peralatan dan pilot saling berhadapan) |
| Suhu lingkungan | -40℃~55℃±2℃ |